Útvonal hossza: 25 km.
Utazási idő: 63 min.
Felszolgálás: МУП "Служба Организации Движения"
online nézni
Utazási idő: 63 min.
Felszolgálás: МУП "Служба Организации Движения"
online nézni
Irány 1 | Irány 2 |
---|---|
4 útközben | 6 útközben |
ТРК Алмаз
05:55 22:25 |
Харлова (КБС) |
Технический колледж |
Шота Руставели |
Дом обуви |
к-тр Аврора |
Барбюса (Дзержинского)
|
Пригородные кассы |
Ж/д вокзал |
Институт путей сообщения |
Евтеева (Свободы) |
Академическая |
Плеханова
|
Детский мир |
пл. Революции |
Театр Оперы и Балета |
Цирк
|
Театр Кукол |
Теплотехнический институт |
Победы (Свердловский) |
Островского (Свердловский) |
Комсомольский |
Краснознаменная (Комсомольский) |
Косарева (Комсомольский) |
Чайковского (Комсомольский) |
Красного Урала (Комсомольский) |
ул. Пионерская (Комсомольский) |
Поликлиника (Комсомольский)
|
Молодогвардейцев |
ТК Комсомольский |
Ворошилова (Комсомольский) |
Солнечная (Комсомольский) |
8-й м-н |
Молдавская (Комсомольский) |
11-й м-н |
18-й м-н |
ЖК Александровский |
Бейвеля |
55-й м-н |
Парковый |
Краснопольский |
53-й м-н |
ЖК Пара |
56-й м-н |
Парк Северо-Западный |
Автобусный парк |
Автобусный парк
05:55 22:10 |
Парк Северо-Западный |
56-й м-н |
ЖК Пара |
53-й м-н |
Краснопольский |
55-й м-н |
Бейвеля |
ЖК Александровский
|
18-й м-н |
11-й м-н |
Жилая |
Молдавская (Комсомольский) |
8-й м-н |
Солнечная (Комсомольский) |
Ворошилова (Комсомольский)
|
ТК Комсомольский |
Молодогвардейцев |
Поликлиника (Комсомольский) |
Пионерская |
Красного Урала (Комсомольский) |
Чайковского (Комсомольский) |
Косарева (Комсомольский)
|
Краснознаменная (Комсомольский) |
Комсомольский |
Островского (Свердловский) |
Победы (Свердловский) |
Теплотехнический институт
|
Театр Кукол |
Цирк |
Театр Оперы и Балета
|
пл. Революции |
Детский мир |
Плеханова |
Евтеева (Свободы) |
Институт путей сообщения |
Ж/д вокзал |
Автовокзал Центральный |
Пригородные кассы |
Барбюса (Дзержинского) |
к-тр Аврора |
Дом обуви |
Шота Руставели
|
Технический колледж |
Профилакторий (Копейское шоссе) |
ТРК Алмаз |