Irány 1 | Irány 2 |
---|---|
2 útközben | 2 útközben |
Привокзальная
05:40 06:00 06:20 06:40 06:59 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:59 09:10 09:20 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:20 11:30 11:40 11:49 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:49 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:49 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:30 19:50 20:10 |
Богатырская |
ж/м Красная Горка |
Приволжская |
Школа 8 |
ж/м Новостройка |
Гипсовый завод |
Затон |
ж/м Новое Аракчино |
ЖК Волжская гавань |
ж/м Старое Аракчино |
Переправа |
ж/м Алтай |
Поликлиника 4 |
Водозабор |
ст. Лагерная |
Слесарная |
Западная |
Боевая |
Набережная (Боевая) |
Адмиралтейская |
Урицкого |
Серп и Молот |
Ж/д вокзал |
Колхозный рынок (Габдуллы Тукая) |
Худякова |
Парижской Коммуны |
Театр им. Г. Камала |
Сквер им. Г. Тукая |
Артёма Айдинова |
Театр Кукол |
Эсперанто |
Качалова |
Мичурина |
Школа 14 |
Аметьево |
Метро Аметьево |
Метро Аметьево
06:00 06:22 06:43 07:01 07:19 07:37 07:55 08:13 08:31 08:49 09:07 09:25 09:43 10:01 10:19 10:37 11:04 11:22 11:40 11:58 12:16 12:34 12:52 13:10 13:28 13:46 14:04 14:22 14:40 14:58 15:19 15:32 15:45 15:57 16:09 16:15 16:21 16:34 16:40 16:47 16:53 16:59 17:05 17:12 17:25 17:38 17:51 18:03 18:15 18:27 18:40 18:52 19:10 19:28 19:46 20:04 20:22 20:58 |
Аметьево |
Школа 14 |
Мичурина |
Качалова |
Филармония |
Туфана Миннуллина |
Театр Кукол |
Артёма Айдинова |
Сквер им. Г. Тукая |
Театр им. Г. Камала |
Парижской Коммуны |
Худякова |
Колхозный рынок (Габдуллы Тукая) |
Ж/д вокзал |
Саид-Галеева |
Серп и Молот |
Урицкого |
Адмиралтейская |
Набережная (Боевая) |
Боевая |
Западная |
Товарный двор |
ст. Лагерная |
Водозабор |
Поликлиника 4 |
ж/м Алтай |
Переправа |
ж/м Старое Аракчино |
ЖК Волжская гавань |
ж/м Новое Аракчино |
Затон |
Гипсовый завод |
ж/м Новостройка |
Школа 8 |
Приволжская |
ж/м Красная Горка |
Богатырская |
Привокзальная |