Irány 1 | Irány 2 |
---|---|
0 útközben | 0 útközben |
ТЭЦ 1
06:23 06:56 07:12 18:06 18:54 19:00 |
ст. Бензин |
Войкова |
Орджоникидзевское РУВД |
Колхозный рынок |
Профессиональное училище 5 |
Детский дом 9 |
Александра Невского |
Ивана Франко |
Коммунаров |
Борисоглебская |
Богдана Хмельницкого |
Кольцевая |
Школа 75 |
Детская поликлиника 4 |
Стадион им. Гастелло |
Отдел кадров УМПО |
Университет им. Шолохова |
Ферина |
Богородско-Уфимский храм |
Бульвар Баландина |
Школа 68 |
Уфимский ДОК |
Уфимский ДОК
06:21 06:28 06:52 18:09 18:37 |
Транспортная |
Мушникова |
Гимназия 121 |
Бульвар Баландина |
Кольцова |
Тухвата Янаби |
АЗС 114 |
Магазин Антей |
Заводоуправление УМПО |
Университет им. Шолохова |
Отдел кадров УМПО |
Стадион им. Гастелло |
Школа 75 |
Кольцевая |
Богдана Хмельницкого |
Борисоглебская |
Коммунаров |
Ивана Франко |
Александра Невского |
Детский дом 9 |
Профессиональное училище 5 |
Колхозный рынок |
Орджоникидзевское РУВД |
Войкова |
ст. Бензин |
ТЭЦ 1 |